Seaside Terrace For Barkadas

Located 4.5 km from Dive Spot Asia in Alcoy, Seaside Terrace For Barkadas Hostel features complimentary parking and karaoke.

While staying at this hostel, guests have access to Tingko Beach.

Reservar Seaside Terrace For Barkadas Alcoi

General information

Contact information

El Paradiso Resort Guiwang Alcoy Cebu, Alcoi, Filipinas;

Reservas de Seaside Terrace For Barkadas disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Seaside Terrace For Barkadas não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Seaside Terrace For Barkadas e visitar o site de um hotel

Localização do Seaside Terrace For Barkadas

 El Paradiso Resort Guiwang Alcoy Cebu, Alcoi, Filipinas

Ofertas de Seaside Terrace For Barkadas Albergue

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Mesas de bilhar

Animais Admitidos

Seaside Terrace For Barkadas Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Desporto e Lazer

    Karaoke
  • Sala de Lazer/ TV
  • Mesas de bilhar
  • Mesa de ténis

Ofertas de Seaside Terrace For Barkadas

Quartos